Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Unleashed

энциклопедия: Unleashed
жанры: death

1. Брюс Ли » 02.11.2007 11:43 

Давайте поговрим об этих ветеранах из швеции. Я когда услышал их последний Midvinterblot просто офигел от крутости альбома. Делимся впечатлениями о банде !

2. Витали аль Беркеми » 02.11.2007 12:11 

« Брюс Ли:

Я когда услышал их последний Midvinterblot просто офигел от крутости альбома

Никак найти его не могу :( :(
Отличная команда! Одна из моих любимых  \m/ \m/  \m/ \m/ "Across The Open Sea" –  :/: :/:

3. Брюс Ли » 02.11.2007 12:47 

Я его на лиенцзе брал, до этого группу не слышал. Купиле и прям оболдел от крутости альбома, техника на грани, атомфереа просто нечто. Вокал нереально крутой, текста ваще тру !

4. _Sergey_ » 02.11.2007 19:01 

Одна из самых любимых групп из обычного дэта. Хотя некоторые песни заставляют смеяться, особенно на альбоме Warrior  :) :)

5. Brutal_Golem » 06.11.2007 20:37 

Первый их альбом – классная штука, остальные я не очень люблю, вокал не нравится.

6. Deviator » 09.04.2008 23:55 

А я с этой бандой только недавно ознакомился (раньше чето руки не доходили). Очень попер дебютник с пиздатым сочным звуком и Across The Open Sea, других пока не слышал.

Кстати, у них вроде новый альбом вышел... Кто-нибудь уже заценил?

7. Klose » 10.04.2008 12:30 

Последние альбомы не слышал, но первые три очень нравятся. О них я узнал из всеми любимого фильма "Лики Смерти"  :) :), как щас помню под "Before Creation Of Time" трупаков всяких показывают. Отличная реклама для дет-группы  :) :)

8. Grimgrinder » 24.05.2008 20:25 

Все альбомы очень круты!!!С 1-го по последний.Кстати на новом обложка опять молот тора

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.